Форум истринского городского портала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИР-МАСТЕР

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как насчет обсуждения такого заведения как бир-мастер?

0

2

очень милый интерьерчик.больше хорошего ничего сказать не могу :writing:

0

3

хороший он. с покушать можно было бы и "поподробнее" как-то сделать, а то выбор невелик..насчет спиртных напитков ничего не могу сказать, не пила. чай и латте очень даже:) в славном городе Истра одно из немногих приятных мест

0

4

Прикольное местечко. Ребята нормальные, вежливые, правда для спорт-бара не слишком быстрые. :-)

0

5

Приятно видеть как оживает форум, так держать  :flag:  Хочу напомнить, что на сайте есть возможность комментирования организаций, где вы также можете высказать свое мнение. Ещё не все организации размещены, однако их уже немало. Буду признателен, если вы прокомментируете что-нибудь. Это поможет проверить работоспособность системы, и оживит сайт. При написании комментариев будьте откровенны, но корректны.  :glasses: Благодарю за внимание  :mybb:

0

6

единственное на что могу пожаловаться это на то,что нет у них ни чего к пиву.не считая конечно 3 черных гренок за 150р и картофеля фри со странным соусом. :dontknow: хотелось бы видеть в меню обыкновенных чипсов или фисташек.вот. а так в целом местечко не плохое,уютненько! :cool:

Отредактировано Анко (2010-03-12 12:10:57)

0

7

Акция у них не правильная! надо так: заказываешь 3 пива, получаешь 2 бесплатно и Б-52 за полцены;))))

0

8

Место хорошее хотя думаю все равно летом мы его на шашлыки променяем

0

9

я думаю про б52-это лишнее к акции)
а вот скидочную карту постоянным клиентам они могли бы и сделать

+1

10

надо им идею подать)

0

11

мне заведение нравится, т.к. близко к дому=) акции с  пивом тож прикольные, но они стали распространяться только на отдельные марки, а сперва были на все! обслуживание оставляет желать лучшего, это можно списать на неопытность персонала, но не стоит судить их строго-они новички, дадим им шанс!=)меню закусок к пиву можно было бы расширить +1. :writing:

0

12

сегодня осчастливила это место своим присутствием,и соглашусь с вышеперечисленным.
Вот только не пойму все-таки это ресторан или спорт-бар?....

0

13

Недавно опять побывал в баре, менюшка прежняя, без изменений. Нигде не могу найти инфу, будут ли в среду в баре показывать ЦСКА?

0

14

Алексей написал(а):

Место хорошее хотя думаю все равно летом мы его на шашлыки променяем

Кстати, соберётесь на шашлычки на природу, не забудьте с собою соду захватить, чтоб мангал почистить, не отходя от кассы!

0